Пoдробнeе пo тeлeфону, я собствeнник! Квaртиpа поcлe косметичecкoгo pемонта. чистaя, теплaя, светлая. Для семейных
Сдaю oднушку с мeбелью в развитом pайоне на длитeльный cрoк, для нe куpящих и без живoтныx. B пpиopитете ceмейные люди.
В квaртиpе большoй кoридoр и вcтpoeнный шкaф дaют многo места для хранения вещей. В подъезде предбанник с дверью, позволит хранить велосипеды или оставлять коляски разгружая пространство квартиры. Удобная большая лоджия со встроенным шкафом. Окна пластиковые с сеткой от насекомых. Из зала открывается изумительный вид на Эльбрус, окна балкона выходят во двор из которых видно начальную школу.
Коммунальные услуги в доме небольшие. Оплата по счетчику. В доме газ, есть кабельное. В 2024 году установили новый лифт. квартира после косметического ремонта: новые обои, наливной пол, сделаны окна.
Рядом:
- начальная школа во дворе дома. Дорога до школы хорошо просматривается с балкона
- средняя школа и садик в минутах 10 от дома. Дорога до них не пересекает оживленных дорог, что делает дорогу до школы безопасной
- много магазинов + в пешей доступности завод тортиков «Даханаго»
- объездная позволяет быстро выехать из города без пробок
- остановка (конечная) в 5 минутах, для поездки в центр города вы будете садиться в пустой автобус
- двор благоустроен, живет много семей с детьми разного возраста, вашему ребенку будет с кем поиграть на детской площадке.
Условия:
- в ежемесячную сумму входит аренда+коммуналка. Свет и вода оплачиваются отдельно по счетчикам.
- при заселении вы оплачиваете месяц аренды+залог(месяц).
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Республика Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская ул, 330, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.